Los 1095
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 198324 x 31 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Farbkreide auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloß Mochental, Ehingen.
Ausstellung:
"Drei Position im kleinen Format", Galerie Schrade, Schloß Mochental, Ehingen 2017.