Los 1095

Shapiro, Shmuel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 1983
24 x 31 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Farbkreide auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloß Mochental, Ehingen.
Ausstellung:
"Drei Position im kleinen Format", Galerie Schrade, Schloß Mochental, Ehingen 2017.